Bu Blogda Ara

24 Mart 2015 Salı

турция Кондиционеры для микроавтобусов -Компания АЛЬБАТРОС СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА

турция Кондиционеры для микроавтобусов

турция микроавтобусов Кондиционеры
http://www.albatrosklima.com/ru/
Компания, созданная под руководством Шюкрю Кая и Иса Демир, осуществляет продажи и сервисное обслуживание  систем кондиционирования воздуха и холодильных (рефрижераторных) установок.  Накопленные знания, стабильная структура позволяют нашей компании «АЛЬБАТРОС» предоставлять качественные и надежные услуги самым экономичным способом. Компания предлагает охладительные системы для коммерческих транспортных средств. Мы рады предложить Вам свои услуги.  

Мы понимаем, что на наших плечах лежит большая ответственность, и поэтому мы постоянно стремимся расширять ассортимент выпускаемой продукции и продолжать разрабатывать новую продукцию, используя в производстве самые современные технологии

Наш основной принцип: предоставление необходимых нашим клиентам товаров промышленного назначения и комплектного ободудования, лучшего качества и в самые короткие сроки

Помимо этого, созданная в нашей структуре компания «АЛЬБАТРОС СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА», благодаря инвестициям, сделанным в системы кондиционирования воздуха и холодильные рефрижераторные установки для коммерческих транспортных средств, достигнув высоких показателей в продажах, маркетинге и установке оборудования, добилась успеха в получении доли на развитом рынке. Мы обладаем развитой сетью сервисных центров по всей стране. У нас также есть свои сервисные центры зарубежом. Мы являемся лидерами производителями в своей отрасли.

В сегодняшних рыночных условиях, в особенности, в конкурирующих рыночных условиях, получение прибыли стоит для нас на втором плане. Мы стремимся стать торговой маркой, продукция которой будет всегда пользоваться спросом, укрепить свои позиции в отрасли, благодаря своей линейке продукции и деятельности по маркетингу и сбыту. Мы знаем, что для того, чтобы испытать счастье и гордость от знакомства нашей торговой марки с миром и чтобы достичь всех поставленных целей, мы должны непрерывно работать. Вся наша работа ведется в этом направлении.

·         100%-ая потребительская удовлетворенность

·         Быстрый и надежный сервис

·         Доступные цены и Удобные условия оплаты

·         Большой выбор комплектующих 


Hiç yorum yok:

Yorum Gönder

İletişim Adresimiz
www.ithalatihracat.biz
info@ithalatihracat.biz

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

İletişim Formu/Contact Form

Ad

E-posta *

Mesaj *